PRODUCTO:  GRIFANTIL FORTE SUSPENSION X 120 ML

GRIFANTIL FORTE SUSPENSION X 120 ML

ANTIALÉRGICO, ANTIFEBRIL, ANTITUSIVO, DESCONGESTIVO

Paracetamol, Clorfeniramina, Dextrometorfano, Fenilefrina.
Línea:
Concentración :

Paracetamol 160 MG, Clorfeniramina 1 MG, Dextrometorfano 5 MG, Fenilefrina 2,5 MG

Presentación :

SUSPENSIÓN ORAL

INDUFAR CISA

CALIDAD

Estamos comprometidos con la salud de las personas.

SOSTENIBILIDAD

Producción comprometida con el futuro.

PROFESIONALISMO

Equipo profesional especializado.